четверг, 8 ноября 2012 г.

Наши Художники!

Доброго времени суток!

Мы решили что следует познакомить Вас с нашими Ураровцами! Хотелось бы сказать, что у нас замечательная команда творческих и интересных людей. Каждый прошел свой путь от простого наброска до классной картинки, которую рвутся купить издательства...
а кто - наоборот, только вступает на этот путь, ищет себя и творит))...

Итак, наш первый Ураровец:

Ф.И.: Нестерова Анастасия  (Nesterova Anastasia)


Псевдоним: Gem
Страна/ Город: Россия, Екатеринбург
Стиль рисования: манга, аниме, детский
Профессиональные навыки: иллюстрация, CG, комиксы
Знание программ: Photoshop, Paint tool SAI
О себе: 
Привет!
Меня зовут Настя. Или Джем. Так я обычно подписываю свои работы – Gem.
Да, как и все на этом сайте, я рисую. С рисованием нас связывают трудовые отношения, творческая составляющая и безграничная любовь.
Когда-то, как и у многих, эта любовь началась с тетрадных полей (хотя если вспомнить, первыми все же были новенькие обои в коридоре). А на полях жили котята.
В старших классах увлечение рисованием сместилось в сторону манги. Тогда я не имела четкого представления о жанре, все, чего мне хотелось, – это научиться рисовать людей, пусть даже с большими глазами и странными прическами (:
В университете серьезно увлеклась рисованием манги, и все пять лет обучения на экономическом факультете были посвящены рисованию артов и комиксов.
На данный момент я состою в нашем манга-клубе URARU MANGA, профессионально занимаюсь иллюстрацией и беру заказы. Преимущественно это рисунки для детских изданий. Мечтаю и дальше развивать свой стиль и иллюстрировать художественную литературу для детей, а еще нарисовать свой комикс про девочку, которая не умела играть на пианино и кролика с разноцветными глазами ^.^

Жизненная цель: стать по-настоящему крутым художником, завоевать мир.


Представляю Вашему вниманию свои работы :)












Еще больше Вы найдете тут: https://www.free-lance.ru/users/anisty/


С любовью,
Gem.

Комментариев нет:

Отправить комментарий